Какие правовые последствия возможны при снятии денег с зарплатной карты мужа без его разрешения в законном браке и в период ссоры?
Сняла у мужа с з/платной карты часть денег. Состоим в законном браке, но в данный момент в ссоре. Он подал заявление в полицию. Чем все это мне грозит? И что с меня могут потребовать? Спасибо.
Здравствуйте.
Будете давать показания - скажите, что состоите в браке. развода нет. карточку вам супруг отдал добровольно. все, что имеете, является совместным имуществом, нажитым в браке.
Заявление, поступившее в полицию, никто серьезно не воспримет, уголовного дела - не заведут.
Здравствуйте! В браке имущество супругов является совместным.Поэтому не думаю,что Вас привлекут к какой-либо ответственности. Если бы не было ссоры- не было бы этого необдуманного !? заявления.