Муж подал заявление на меня в полицию из-за снятия денег с его карты - что делать?
У меня такой вопрос. Мой муж написал на меня заявление в полицию по поводу снятия денежных средств с его карты. Хотя я снимала их в браке и с его согласия как обычно на нашу дочку и проживания. О нашем разводе я узнала после этого он сказал что мы разводимся на что я подала заявление на развод и алименты. Развели нас в мае! Но полиция досихпор меня тероризирует по поводу того что я сняла деньги с карты мужа. На данный момент его ни кто не могут найти ни простовы ни полиция куда он писал заявление. Подскажите что мне делать и как себя вести в данной ситуации?.
Лучший ответ
дело уже должны закрыть за отсутствием состава преступления, обжалуйте действия полиции в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!