Ответственность за ремонт и сантехнику в приватизированных комнатах общежитий при регулярных капитальных ремонтах
Хотелось бы узнать, в общежитиях, где комнаты выкуплены и приватизированы, кто должен делать косметический ремонт на этажах, менять сантехнику, при условии, что за капитальный ремонт платежки приходят регулярно?
Лучший ответ
это общее имущество, ремонт осуществляется за счет тарифа по текущему содержанию и ремонту - обратитесь к управляющей компании