Дело в том что мою квартиру сознательно топит соседка что живет этожом выше канализацией.
Помогите пожалуйста объясните как мне быть? Дело в том что мою квартиру сознательно топит соседка что живет этожом выше канализацией. Я сейчас просто не могу приехать из за погодных условий так как нахожусь в гостях у дочери а приехать нет возможности занесло снегом дороги транспорт не ходит. Хлеб и тот не могут доставить.
Соседи мне позвонили и сказали мне об этом. Её попросили не лить воду в ответ она заявила лила и лить буду. Вода уже стала сквозь стены проходить на лестничную площадку.
Как мне быть?
Составить акт, оценить ущерб и подать исковое в суд о взыскании материального и морального ущерба.
Николай Васильев