Я, моя мама, братишка, сестра, прописаны в этой приватизированной квартире.
Мой отец получил квартиру в собственность во время нахождения в браке.. я, моя мама, братишка, сестра, прописаны в этой приватизированной квартире. В случаи продажи дети имеют какую то долю в этом?. Все совершеннолетии.
Лучший ответ
Вусал, Из вашего вопроса не понятно каким способом получил ваш отец в собственность данную квартиру. По наследству, приватизировал на кого в каких долях, купил и т.д. При разных вариантах разные последствия.