Возможность оформления земли на себя, на которой стоит дом, при наличии дарственной второй жене отца

Отец при жизни оформил дарственную на домна вторую жену, т.к я единственная наследница, могу ли я оформить на себя землю на котором стоит дом (земля не зарегистрирована)

Лучший ответ

если отец оформил дом по договору дарения на жену, то дом ее, и она может зарегистрировать землю на которой он стоит,

Я единственный ребенок у отца, могу ли я приватизировать землю на себя,хотя дом оформлен на 2жену отца