Возможно ли оформить землю под домом на себя, если наследница получила дарственную от отца?
Можете. Обращайтесь в Администрацию, по месту нахождения земли.
Отец при жизни оформил дарственную на дом,на свою вторую жену. т.к я единственная наследница,могу ли я оформить на себя землю на котором стоит дом(земля не зарегистрирована)
Наследование тут не при чем. Вы уже собственник на основании договора дарения. Собственник дома. А теперь как собственник дома оформляйте право собственности на землю.
Отец при жизни оформил дарственную на дом, на свою вторую жену. т.к я единственная наследница,могу ли я оформить на себя землю на котором стоит дом(земля не зарегистрирована)
Земля не зарегистрирована ни за кем. Все правильно. Вам необходимо обратиться в Администрацию и выкупить этот земельный участок или заключить договор аренды.