Как избежать полной выплаты долга по кредитам и картам ВТБ 24 и Тинькоф, и возможность расторжения договоров с банками
При подаче Вами иска в суд о расторжении договоров Вы обязаны полностью погасить все долги по кредитам и проценты по ним. Обжалуйте решение суда, вынесенное в Ваше отсутствие. По второму кредиту не платите, пусть тоже подают иск в суд. А в суде попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите сумму долга. Судебному приставу подайте жалобу, более 50% в месяц из зарплаты удержать нельзя, приобщите к жалобе справку с работы о том что на счет перечисляется зарплата.
Для предоставления рассрочки по уплате долга, Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в суд, который выносил решение о взыскании долга.
Я хочу прекратить платить кредит,чтоб они подали в суд, но у меня зарплатная карта банка которому я должна и они блокируют ее и снимают 100%зарплаты, что делать? Что нужно для того чтобы самой подать в суд на расторжения и какие могут быть варианты решения суда? Есть ли смысл?