Отсутствие горячей воды в нашем многоквартирном доме с 29 декабря 2015 - как потребовать компенсацию и ускорить процесс ремонта теплотрассы?
Здравствуйте, для начала Вам и следует обратиться в прокуратуру
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Требуйте от УК составить акты с Вашим участием об отсутствии горячей воды. В суде Вы вправе требовать неустойку с тепловиков и возмещение ущерба.
УК обязано составить акт. Пишите жалобу в прокуратуру.
Ускорить процесс ремонта путем обращения в прокуратуру возможно. Кстати обращение в прокуратуру и последующее получение ответа будет официальным подтверждением неоказания услуг. По вопросу компенсации - обращение с соответствующим иском в суд.