Нарушение условий договора о покупке дачи в рассрочку - как вернуть потраченные деньги?

Мы с мужем покупали дачу в рассрочку, в месяц платили по 25000 рублей, как договаривались с хозяйкой. Цена дачи 450,000 начали платить 1 июня. Но хозяйка начала поднимать ежемесячную оплату. В ноябре 15 года мы оплатили, но не всю сумму, и остановились платить так как хозяйка начала требовать все больше и больше на 11 ноября мы выплатили 234000 рублей вместо 450000. Договор был оформлен до 10 января 16 года. И договор не расторгнут, хозяйка снова поставила эту дачу на продажу. Скажите можем ли мы вернуть деньги хотя бы деньги? И куда обратиться? Копия договора на руках. Елена. Чита.

Лучший ответ

Если хозяйка добровольно не возвращает деньги, то сначала в полицию, затем в суд

Наконец-то все понятно, благодарю!