Судебное разбирательство о возврате задатка - спор о предварительном договоре и его подлинности
Подали в суд на возврат задатка, причём покупатель отказался от сделки и несёт в суд образец предварительного договора, который я писала и по своей рассеянности (он был не правильно составлен) не перечеркнула и не выкинула в мусор, потому что доверяла покупателю и думала, что он не правильный, да и правильно написанный не понадобится. Договор был переписан в 2 экземплярах и подписан сторонами. Вчера я узнаю, что истец-покупатель приложил к заявлению договор с,,мусорки,, без пункта о рисках с случае не возврата задатка, я приложу тот где они прописанны и подписанны. Продавец говорит всем, что иных договоров не было (ничего не переписывали), свидетели которые подписывались родственники покупателя и имеют выгоду от него. Ваши прогнозы?
Очень спорный вопрос, но шансы у Вас имеются