Мошенники завладели документами на землю отца - что делать и могу ли я вступить в право наследства?
У моего отца покойного при жизни был участок) он решил его продать но надкнулся на мошенников) которые обманным путем завлодели документами на землю) они обещали сумму выплатить частями но не сдержали слова) что делать и могу ли я вступить в право наследства?
Лучший ответ
Если была сделка, то Вам, как наследнику, нужно ее оспаривать в судебном порядке. По данному вопросу Вам лучше обратиться очно к адвокату.
можно все подробно, что делать с чего начинать?