Как доказать невиновность и вернуть лишенные права в случае отсутствия свидетелей и предоставления документа на алкотестор
Скажите меня лишили прав но при этом двух понитых не было и на предоставили мне документ на алкотестор как мне быть могу я выйграть дело в суде?
Изучите внимательно протоколы, акт освидетельствования в отношении Вас или обратитесь к адвокату. Там скорее всего будут вписаны понятые, но ходатайствуйте в суде чтобы их вызвали в суд для допроса в качестве свидетелей. Если их не было и фактически и теоретически, это нарушение. Поэтому указывайте на эти нарушения и просите суд прекратить адм.дело.
Обращайтесь отсудим Ваши права.
Двух свидетелей не было,что мне делать?