Будет ли учитывать суд мой доход и то, что со мной проживает ребёнок?
Я с мужем в разводе, у нас раздела имущества ещё не было. Он хочет подать на раздел ипотечного кредита на квартиру, у него зарплата больше 12 тысяч, а у меня 5 тыс., со мной проживает наш совместный несовершеннолетний ребенок. В квартире имеют долю - я, ребёнок и бывший супруг. Как будет проходить раздел долга? Будет ли учитывать суд мой доход и то, что со мной проживает ребёнок? Может ли банк забрать квартиру, если дочь имеет долю в ней?
Лучший ответ
Светлана, квартира находится под ипотекой, конечно банк может наложить на неё арест.
Что касается раздела то, вопрос сложный и разбираться в нём будет суд, на основании всех фактов и предоставленных документов.