Права директора - заставление написать заявление о предоставлении дней без содержания в школе
Написала заявление об уходе. И в школе объявили карантин. Имеет ли право директор заставить меня написать заявление о предоставлении дней без содержания.
Лучший ответ
нет не имеет право если бы это было законно он не просил бы вас написать заявление
Благодарю Вас за полезную консультацию!