Можно ли поступить на службу в полицию после лишения водительского удостоверения за состояние алкогольного опьянения?
Возмжно ли поступить на службу в полицию на должность не связанную с ГИБДД если я был лишён водительского удостоверения 27.08.2010 года сроком на полтора года за управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения
(статья 12.8 часть 1)
Лучший ответ
это решают отдельно по каждому случаю, тем более уже большое время прошло
спасибо
Здравствуйте!
ДА, конечно можно поступить
УДАЧИ ВАМ
Спасибо