Последние покупатели требуют оплаты задолженности по аренде земельного участка - кто прав?
День добрый подскажите пожалуйста у меня ранее был земельный участок (аренда до 18 года) дом жилой затем я его продала нескольок лет назад. Теперь те кто покупали у меня продали еще раз этот дом. и последние покупатели теперь требуют чтоб я оплатила задолженность по пользванию земельным участком который так же был продан вместе с домом и в договоре указано что все права и обязанности по земле и дому переходят покупателям. Но последние говорят чтоб я оплачивала образовавшися долг за аренду земли правы ли они или нет? .
Правы. Аренду продать нельзя а договор переуступки права аренды Вы на составляли и не регистрировали. Так что до 18 года аренда значится с Вас