Проблема поведения ученика - как защитить себя, когда воспитание осложняется хамством?
Проблема больше педагогическая и психологическая, а не юридическая. У Вас в учреждении должен быть психолог, пусть она займется своей работой с этим ребёнком. В дальнейшем советую вам сдерживать эмоции, а писать докладные на имя директора о неадекватности поведения учащейся, пусть психолог выполняет свою работу. Можете также обсудить ситуацию на родительском собрании, чтобы остальные родители были на вашей стороне и понимали объективную ситуацию.
Хорошо, а как быть с тем завучем, который втоптал мой авторитет перед родителями и другими учениками?