Незаполненный расходник - могут ли обязать выплачивать долг за деньги, взятые в долг без подтверждения?
Я брал деньги в долг в фирме по договору но расходник я не заполнял. Могут ли меня обязать выплачивать долг, если нет подтверждения. Что я брал деньги. (заполненного мною расходника)
Лучший ответ
нет не могут этотглавное условие получения ваша роспись в получении
Благодарю Вас за полезную консультацию!