Как решить вопрос с разделенной квартирой, принадлежащей умершему отчиму, для проживания с двумя малолетними детьми
Я проживаю в квартире с двумя разнополыми малолетними детьми. Площадь квартиры 18,5 м.кв 2\3 этой квартиры некогда принадлежли моему умершему отчиму после его смерти судом Украины (в 20011) его часть была признана выморочной и принята на баланс городской администрации. В данный момент на мои обращения чиновники отвечают что у нас в Крыму не в полной мере работают правовые законодательные базы и отдать эти 2/3 в мою собственность не является возможным. Что я могу предпринять для решения этого вопроса?
Лучший ответ
Обратитесь в общественную приемную партии Едина Россия или Президента РФ