Долг ВТБ 24 переуступлен ООО ЭОС, но у меня нет договоров с банком. Что делать?
Мне прислали письмо из ООО ЭОС, якобы ВТБ 24 уступил им мой долг (1500 руб. на момент переуступки). Договора с ВТБ у меня нет. Как быть?
Лучший ответ
Дайте ответ в ООО что долга и договора с ВТБ у Вас нет. Пусть обоснуют свои требования.
если у Вам нужен договор, то закажите копию договора в банке.
А законно ли уступать долг? Или это должно быть прописано в договоре?