Проблема с возвратом удостоверения личности из ЦОНа - как получить справку от ФМС для решения ситуации
У меня такое дело.
В 2013 г.23 августа я с моим мужем выезжали в Ростовскую область на ПМЖ. обстоятельства сложились так, что нам пришлось вернуться в Казакстан, от куда мы родом. Уезжая в РФ я сдала своё удостоверение личности в ЦОН по месту жительства. Теперь я не могу вернуть своё Уд.Личн.
Мне его не отдают, объясняя тем, что необходима справка от ФМС Ростовской облости о том, что я не подовала заявку на получение гражданства РФ.
Справку эту я неоднократно пыталась получить, подовая соответствующие запросы. Но ответа получить не могу уже два года.
Прошу помоч Вас в решении моей проблемы, и дать совет, как мне получить эту справку.
С уважением, Тамара Лапшина.
Лучший ответ
Тамара,
Обращались ли Вы с письменным заявлением для получения справки или действовали иначе? Сохранились ли ответы, требования ФМС, отписки и т.п.?