Ошибка в графе ДАТА-год увольнения - что ответить работнику и пенсионному фонду?
Предыдущий работодатель допустил ошибку в графе ДАТА-год увольнения поставил неправильно. После этой записи есть новые записи. При оформлении пенсии работнику ошибка была выявлена. Работник обратился к нам с заявлением о помощи, т.к. пенсионный попросил принести справку за этот период о работе. Работодателя, который допустил ошибку уже не существует, нет архива, нет правопреемника. Какой ответ направить в пенсионный или дать работнику? Заранее спасибо, Людмила.
вам нужно дать ответ работнику о правильной дате зачисления на работу