Как исправить неправильно указанную дату приема на работу в трудовой книжке и кто может выдать справку об этом?
Исправления вносятся в соответствии с Инструкцией по заполнению трудовых книжек. Сотрудники отдела кадров наверняка знают порядок внесения исправлений.
"После соответствующей последней в данном разделе записи указывается последующий порядковый номер, дата внесения записи, в графе 3 делается запись: "Запись за номером таким-то недействительна", после этого производится правильная запись и в графе 4 указывается дата и номер приказа (распоряжения) или иного решения работодателя, на основании которого вносится правильная запись"
Здравствуйте.
Нет, не может