Как признать недействительным договор по ремонту авто после ДТП и что делать в такой ситуации
Был заключён договор заказ-наряд по ремонту авто (г.Минск) после ДТП. Директор СТО обманул при заключении договора: во-первых, не проставил срок исполнения договора, пообещав, что сделает за 2 недели, во-вторых, сказал, что Белгосстрах без проблем выплатит вторую сумму по тем документам, что он даст. Оказалось, что надо оплатить мне сначала 23 млн. бел.руб, а потом в Белгосстрах-- и тот возместит. Можно ли признать договор недействительным, и что вообще делать в такой ситуации (32 млн. бел.руб., поступившие от Белгосстраха, как первоначальная выплата по ДТП, уже зачислено на счёт СТО). Спасибо.
Лучший ответ
договор можно расторгнуть и получить деньги обратно за исключением уже произведенных расходов по ремонту