Претензии на долю в стоимости квартиры - возможности и последующие действия
О доли в стоимости квартиры
В 1992 г. сестра совершает обмен с моей мамой:
1).муж и дочь сестры прописываются по месту проживания мамы. А мама прописывается в кооперативной квартире сестры.
2) и я и сестра были вписаны в ордер,
3) подпись мою на согласие на обмен сестра подделывает.
4)в 2007 г. маму прописывают опять в ее старую квартиру
5)в 2012 г. мама умирает
6)в в 2007 г. мама завещает всю свою собственность сестре
7)в наследственном деле сведений маминой квартире нет
8) на момент смерти мамы я являюсь
пенсионером по старости
Могу ли я претендовать на долю в стоимости квартиры и что я должен сделать?
За ранее благодарю.
Александр
Лучший ответ
ваши периодические перепрописки из квартиры в квартиру, не создавали права собственности на квартиры, ...советую обратиться к адвокату очно, что бы он разобрался в документах...
Ответ не по существу вопроса.