Генеральная доверенность - Внучка получает право на завещание дома перед маминой волей
Мама оформила на меня генеральную доверенность. По ней имею я права оформить завещание на дом на свою внучку (у мамы есть еще два сына)?
Лучший ответ
Нет, завещание должна оформить только она. Перечень действий, который вы в праве предпринимать по данной доверенности, в ней указан.
А почему маме не оформить самой завещание на внучку?
У мамы 4 стадия рака Спасибо.
нет, завещание составляется в присутствии нотариуса и наследодателя.