Как быстро получить деньги за мою долю в проданной квартире, чтобы приобрести дачу?
Вы можете потребовать компенсацию за пользование долей на основании п.2 ст. 247 ГК РФ.
Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.
А так же можете распорядиться своей долей, например продать третьим лицам, предварительно известив мать о своем намерении.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
в суд обращайтесь