Имущество, приобретенное в ипотеку до брака - кто получит его при разводе?
Скажите пожалуйста, мой будущий муж взял квартиру в ипотеку, внес первоначальный взнос, мы собираемся пожениться, гос. регистрация имущества произойдет после регистрации брака. В случае развода кому полагается это имущество?
Лучший ответ
Если ипотечный кредит будет погашаться в период брака - Вы тоже приобретете право на часть квартиры.