Вымогательство - Родители требуют 100 тыс. рублей за восстановление зуба после случайного удара
2 месяца назад мой 14 летний ребенок ударил мальчика и выбил зуб, мы родители написали расписку о мед. услугах на восстановления зуба, перешли в другую школу как хотели родители пострадавшего. Через 2 месяца родители попросили 100 тыс. рублей за зуб, но по медицинским он стоит 15-25 тыс. они отказались от этой суммы и написали заявления в полицию на родителей. Мы не отказываемся восстановить зуб, но они все ровно хотят 100 тыс. рублей. Как нам быть? Они просто вымогают у нас деньги, и моего ребенка поставить на учет. Прошу помочь в моем вопросе.
Лучший ответ
Добрый день! рекомендую очно за защитой обратиться к адвокату, в данном случае- вымогательство либо пусть обращаются в суд.