Вопрос найма своей мамы в качестве няни при разводе - возможно ли и как правильно оформить?
С мужем в разводе, живем отдельно, имеем дочь 2 годика, я работаю и оставляю дочку со своей мамой. Но мой бывший муж в опеке говорит, что я бросаю ребенка и не занимаюсь его воспитанием. Хотела нанять няню, но никак не могу решиться оставлять дочь с чужим человеком. Вопрос такой: могу ли я нанять свою маму в качестве няни? И если это возможно то как все это правильно оформить?
Этого делать вам вовсе не нужно, так как ваша мама, т.е. бабушка является близким родственником ребенка и этого достаточно для нахождения ребенка с бабушкой