Пропавшие деньги после пополнения карты - куда обратиться и как решить проблему?
Банк по Вашему требованию обязан предоставить выписку со счета, к которому привязан карта. В ней будет видно куда перечислены деньги.
Если карту у Вас не похищали, вы ее не теряли, не предоставляли кому-либо данные карты, то, следовательно, деньги были списаны без Вашего ведома.
Необходимо:
- писать банку претензию,
- требовать от получателя денег возврата как ошибочно перечисленных
- в случае отказа обращаться в полицию и в суд.
Как это исчезли? Обращайтесь письменно в банк для разъяснения ситуации, если ничего не объяснят, то в суд.