Как доказать недействительность договора займа и защитить интересы коммерческого директора?
Никак не доказать. Это ошибочная линия защиты. Есть другой вариант - применить срок исковой давности. Вряд ли Вы подписали договор со сроком возврата 10 лет...
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд и признавать договор займа незаключенным. Это возможно, но данное дело очень сложное.
Добрый день, на какой срок был заключен Договор займа? Нужно его видеть чтобы что-то сказать более конкретное, дело интересное, сложное, мы такие любим.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Нужно более предметно разбираться, чтобы дать вам правильный ответ - знакомиться с имеющимися документами - вам лучше обратиться за очной консультацией.
Возможность доказывания договора недействительным зависит от наличия доказательств судьбы полученных денег.
В вопросе недостаточно информации для полноценного анализа ситуации.
Если вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.