Еще вопрос от меня по кредиту: Карта Русский Стандарт активирована на 100000-три года назад под 23%
Еще вопрос от меня по кредиту: Карта Русский Стандарт активирована на 100000-три года назад под 23% годовых (29% со всеми страховыми выплатами и рисками) . Платим три года по 4000.00 когда больше-когда пропускаем платеж предупреждаем. Долг на сегодня 83 т.р Вчера позвонили сказали за пропуск платежа штраф 3000 р.Если до завтра не заплатим выставят окончательный счет выписку. Хотя срок оплаты мин. платежа 25 числа. Мы расситывали проценты даже если взять процент 30-то 2 тр идет на процент и 2 т р на осн. долг. У банка же 3 т р с лишним идет на прцент а копейки оставшиеся на сумму долга. Получается я три года плачу плачу и попусту? Карта активирована под 23%-не более. Как разобраться? Думаю что свой долг я выплатила сполна.
Наталья, при погашении задолженности в первую очередь гасятся проценты, пени, штрафы, а основной долг гасится в последнюю очередь из того, что осталось.