Легальность снятия денег и закрытия счетов по доверенности и возможность взыскания оставшихся средств - документальное подтверждение необходимо?
Здравствуйте
Мама при жизни предъявляла сестре претензии относительно не получения ею средств?
Обращалась ли в правоохранительные органы по поводу не получения средств?
Если этого ничего не было, то доказательств того, что сестра получила деньги и распорядилась ими по своему усмотрению навряд ли Вы добудете.
Если в доверенности указано, что она имеет право на получение денег, доверенность не была отозвана, и претензий доверитель не предъявлял то каким образом Вы предоставите доказательства.
Между сестрой и мамой были доверительные отношения, это подтверждает доверенность, и они могли не оговаривать получение отчётов и расписок по получению и выдаче денежных средств между собой.
Удачи
Здравствуйте!
Взыскать можно. Подавайте иск в суд
УДАЧИ ВАМ
Александр, надо видеть , в первую очередь, текст доверенности, какие там полномочия указаны.