Возможность получить жилье от государства для разведенной мамы с ребенком - куда обратиться?
В 3 комн кв прописано 5 чел 4 взрослых и ребёнок 7 лет. это моя мама, два брата и мой сын. я разведена, алименты не получаю. Могу ли я как отдельная семья с сыном получить какое жильё от государства? Куда обратиться с таким вопросом? Спасибо.
На очередь по Москве можно встать если на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади на человека. Если у вас квартира менее 50 кв. м обращайтесь в Департамент городского имущества.
Если на одного человека меньше 10кв.м. обращайтесь в администрацию.для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.