Как приватизировать 3-комнатную квартиру, чтобы один из братьев получил больше 1/5 доли?
Вопрос такой. В муниципальной 3 комн. Кв.с рождения проживают два брата. У одного семья 3 чел, один из них ребенок., не проживают 14 лет, снимают жилье отдельно, но прописаны в этой 3-ке.за квартиру платят братья в равных долях. Как можно приватизировать квартиру, на каком основании, чтобы 2-й брат мог получить больше чем 1/5 доли. У него есть жена, но она не прописана там. Спасибо.
Принять участие в приватизации могут только те, кто зарегистрирован в квартире. У всех будут равные доли. Приватизировать можно с согласия всех жильцов.
Ни чего нельзя предпринять в данном случае будут равные доли при приватизации квартиры в установленном законом порядке Удачи Вам.
☼ Здравствуйте,
Как сделать нельзя, при приватизации квартира делится на равные доли между зарегистрированными гражданами
Желаю Вам удачи и всех благ!