Возможен ли возврат 2 газелей, изъятых судебными приставами из-за неуплаты автокредита Русфинанс Банку?
Здравсвуйте! Судебные Приставы забрали 2 газели 2 месяца назад на торги за неуплату по автокредиту русфинанс банк. Можем ли мы вернуть газели или договорится с банком чтоб они нам вернули и продолжить платить за них.
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).