Дедлайн для отказа от наследства приближается - возможен отказ нотариуса из-за отсутствия запроса из ЗАГСа?
Будет ли нотариус ждать справку о перемене фамилии при отказе от наследства випользу другого,справка будет через полгода?
а за кем наследует мама?если мама наследует за своим мужем дедом внука то скажу вам внук не наследует после деда внуки вообще не являются наследниками только по праву представления, поэтому если мама напишет отказ от наследства к наследованию призовут наследников второй очереди
Мама наследует за умершим сыном.Три наследника по закону мама,бывший муж,внук