Угроза бухгалтера сдать некорректную налоговую отчетность взамен выплаты неофициальной зарплаты - вымогательство?
Бухгалтер грозиться сдать в налоговую отчётность по которой с меня взыщут бешеные налоги. Если я ей не выплачу неофициальную часть зарплаты - вопрос: является ли это вымогательством?..
Лучший ответ
Я не выплата неофициальной зарплаты является уходом от налогов.
Здравствуйте! нет, не является вымогательством