Мои доказательства на суде - как доказать свою невиновность после избиения мужем бывшей супруги
После суда с бывшей супругой по общению с ребенком где я был истцом она ответчицой, ее нынешний муж накинулся на меня избив меня, я следом написал заявление и снял побои, оказалось что он тоже написал заявление и тоже у него побои, хотя я его ниразу не ударил, у него криминальное прошлое, у меня нет, он безработный, я работаю, да и мотива у меня нет чинить драку, я и так истец на суде, как мне доказать правду суду? Он и крупнее меня вдвое и из суда его выгнали за агрессивное поведение,
Лучший ответ
придется идти на примирение в суде. в противном случае по условному сроку оба получите.
Неужели до правды никак нельзя достучаться,я ведь пострадавший,это так он может вечно наносить себе увечья и писать постоянно на меня?