Проблемы с заказом шубы в Контакте - администратор из Греции просит выслать ксерокопию паспорта и перестает отвечать на сообщения

Заказала шубу в контакте, сегодня должен был привезти курьер, обратилась к администраторы, она сама живет в Греции, у которой приобрела по 100% предоплате, она сказала, что они там что то перепутали и нужно выслать ксерокопию паспорта моего, отказалась и она перестала отвечать на мои смс Оплачивала ей на счет, Петрова Е.В.тинькофф банк, 31500, что делать...
Лучший ответ

это мошенники, они через "контакт" в большинстве и промышляют...обратитесь в полицию по факту мошенничества - будут объявлены в розыск - ст. 159 УК

Благодарю Вас за полезную консультацию!