Открытие антикинотеатра с почасовой оплатой за приватный зал - соответствие закону и условия договора аренды помещения
Планирую открыть антикинотеатр-посетитель производит почасовую оплату за аренду приватного зала. За доп плату может заказать кальян, и еду/напитки с из кухни (расположенной в соседней комнате). Вопрос: Все ли в рамках закона? И под какую цель в таком случае заключать договор аренды помещения (и указывать в иных документах). Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Не согласен с ответом Семенова.
При оказании услуг общепита невозможно подавать кальян.
Существует несколько вариантов решения Вашей проблемы. И это не бесплатно.
Здравствуйте! Можно указывать услуги общественного питания