Возможные варианты заголовков:\n1. 17-летняя девушка и ее 20-летний парень собираются жить вместе - Что говорит закон о их планах?\n2. Несовершеннолетние влюбленные п
Мне 17 лет. Я встречаюсь с парнем ему 20 лет мы хотим вместе жить, но так как мои родители против, мы решили зачать ребенка и расписаться, будет ли какая то статья за это или нет?
Лучший ответ
Нет, это не является преступлением. Вы же по обоюдному согласию. Как исполнится 18 лет вступите в брак. Можно и эмансипацию провести, то есть ранее достижения 18 летнего возраста признать Вас полностью дееспособной, но на это необходимо согласие родителей.
Здравствуйте! С 16 лет уголовно не наказуемо. Поэтому все хорошо! Удачи