Возможно ли переизбрание правления ТСЖ по инициативе членов, если их не устраивает работа и председатель не реагирует на замечания?
Учитывая бездействие членов правления ТСЖ, инициативная группа вышла к председателю с письменным требованием о проведении досрочного отчетно-выборного собрания с указанием вопросов повестки, которое он принял и заверил подписью. Собрание назначено на 7.02 в очно-заочной форме с повесткой, которая даже не подразумевает отчет и выборы. Имеем ли мы, члены ТСЖ и собственники жилья, потребовать отчет в очной форме, задать правлению вопросы? За три года существования ТСЖ нас все время отправляют к документам, хранящимся в офисе. Имеем ли мы право изменить повестку собрания или перенести его на другой срок, чтобы изменить повестку? Подскажите. Спасибо.
Да, у Вас есть такое право.