Проблема с распределением придомовых территорий - Наш дом остался без участка, соседние дома предлагают взять его в аренду за высокую цену. Как решить ситуацию?
Взять в аренду, конечно, можно, но соседи предлагают нам за участок земли 10*10м., вплотную прилегающий к нашему дому, а также за возможность проезда по внутриквартальным проездам платить 660 тысяч рублей в год. При этом ими эта земля не выкупалась, а была по чьей то халатности неправильно распределена. Обращаться в районную администрацию смысла нет - информация достоверная.
Здравствуйте. Обратитесь в районную администрацию для уточнения границ придомовых территорий, возможно соседние дома пользуются Вашей придомовой территорией.