Санкт-Петербург, 30.01.2016, 09:27

Как быть, если энергосбыт выставил штраф?

Вопрос №9569512 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2016, 09:27
Энергосбыт выставил счёт в частном доме, (жильцы умерли), задолженности не было, в доме никто не жил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Маргарита! Новый собственник не обязан платить по долгам предыдущего собственника. В связи со смертью собственников обязательство прекращается .

30.01.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! и в чем вопрос? кому выставлен в таком случае счет?

30.01.2016, 09:31

Кто этот счёт будет оплачивать? При передаче документов новым жильцам, все счета были по нулям, последняя квитанция об оплате от 09.2015, сделка о купле- продаже от 29.11.2015

30.01.2016, 10:03

Уважаемая Маргарита! Вы должны оплачивать с момента приобретении объекта недвижимости в собственность, все счета до этого момента оплачивают предыдущие собственники, те которые проживали ранее, и к ним все претензии.

04.02.2016, 16:01