Возможно ли отказать бывшему мужу в общении с ребенком из-за неисполнения предписаний суда?
Если суд назначил время общения ребенка с отцом, а последний не выполняет предписания, могу ли я по этой причине отказать в дальнейшем общении бывшему мужу с ребенком?
Лучший ответ
Здравствуйте! не можете отказать .
в чем он не выполняет? не явился в назначенный день? так это он лишился права общения в этот день. А в дальнейшем отказывать ему вы не можете
Нет, Вы не сможете отказать в дальнейшем общении с ребенком. Это будет незаконно.
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде