Как оформить доверенность на дарение квартиры при отсутствии детей
Оветьте, пожалуйста! Супруги и 2 совершеннолетних детей имеют квартиру в долевой собственности,
1/4 у каждого. Мы с мужем хотим оформить общую квартиру на себя. Дети согласны. Они не могут присутствовать при сделке - живут в другом городе. Детям нужно офомить доверенность третьему лицу на дарение нам своих долей. Кто может быть таким лицом? Посторонний человек?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, может выступить посторонее лицо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!