Возможность возврата денег за январь - отсутствие фиксации продолжительности проживания в договоре
Сдаю квартиру семье. Был заключен договор в августе 2015, первая оплата за месяц была в нем зафиксирована и скреплена подписями обеих сторон. Дальше они нам просто платили и в договоре ничего мы не фиксировали. В декабре должны были заплатить за январь месяц. В итоге обещали, прожили и сьехали. Есть ли возможность вернуть деньги за этот месяц? Ведь в договоре не видно, что они жилы больше месяца, факт оплаты только за сентябрь.
вы можете подать иск в суд о взыскании платы с октября по февраль - они же не смогут доказать, что оплачивали вам в руки.
Да, есть, ведь у вас имеется договор, обращайтесь в суд с заявлением
только в судебном порядке